Консультация педиатра /

Митохондриальная недостаточность — вопрос №1484293

Здравствуйте, пошла к неврологу лечить тревожное расстройство, она назначила мне анализ на органические кислоты моче. И после этого анализа она мне поставила диагноз нарушение
Бета окисление жировых кислоти митохондриальную недостаточность .Я начиталась в интернете что это очень что-то страшное, не знаю что теперь делать, кому обращаться, и правда ли это опасный диагноз? и вот что это такое непонятно

Возраст: 17

Невролог
Здравствуйте! Вам следует обратиться к другому неврологу или психотерапевту очно, для получения второго мнения.
Принятый ответ
Клиент
Анна, вы считаете что у меня нет такого диагноза? я просто начиталась в интернете, что это что опасное. конечно очень мало написано про это заболевание, ну я думаю оно бы проявилось бы в младенчестве

Невролог
Нельзя просто взять и поставить диагноз подобного рода не обследовав пациента. Поэтому лучше обратиться к другому врачу, чтобы услышать его мнение на этот счёт. Онлайн консультация в таком случае, к сожалению, не подходит.
Педиатр
Здравствуйте.
У Вас есть анализы на руках?

Попробуйте прикрепить их к вопросу и переадресовать неврологам.
Принятый ответ
Клиент
Ангелина, анализ прикрепила , вообще не могу понять что за диагноз поставила мой невролог , ничего не объяснила, очень непонятно, в интернете мало написано и написано что чаще всего находят в младенчестве, но мне 17 лет