Расшифровка диагноза

Здравствуйте, воспалилась родинка на лице(0,5см), поменяла цвет и структуру(стала больше, как будто на кусочки распадаться и подсыхать на краях), я сходила на прием к онкологу-дерматологу, мне удалили ее и взяли на анализ на гистологию. Результаты прилагаю. Могли бы вы помочь с расшифровкой-опасный ли диагноз, есть ли риск меланомы или других заболеваний?

Принятый ответ

Здравствуйте! Удалено доброкачественное образование-кератопапиллома. Риска озлокачествления данного образования не было.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Юлия, спасибо Вам за ответ!

Пожалуйста!)

Добрый день! У Вас отличный доброкачественный ответ, никакого риска меланомы нет, не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Илона, спасибо Вам за ответ!

Обращайтесь)

Принятый ответ

Здравствуйте! По гистологии кератопапиллома. Это доброкачественное образование. Риска меланомы нет и не было. Все хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Фирюза, спасибо Вам за ответ!

Пожалуйста. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте! исходя из заключения, которое вы представили, повода для беспокойства нет. Будьте здоровы

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Дмитрий, спасибо Вам за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не перед ванте, поводов для беспокойства нет,по результату гистологического исследования доброкачественное образование -керапотапиллома , они не озлокачествляются

Принятый ответ

Здраствуйте. Данных за меланому у вас нет. Удалено доброкачественное образование кератопапиллома. Повода для беспокойства нет.

Здравствуйте

Удалено доброкачественное образование. Риска меланомы в этой зоне нет. Данное образование не представляет риска.