Можно ли коту кушать только мясо и мясопродукты без овощей и т.п.?

Приобрели бенгальского котенка 6 месяцев. К 7 месяцам он отказался от сухого корма - практически перестал его есть, при этом замечательно ест и просит мясо (говядина, курица). Решили давать натуральный корм. Но проблема смешивать его с овощами и т.д. - мясо кот выбирает, а овощи оставляет. Стул нормальный. Можно ли кормить только мясом, при этом, например, добавляя витамины для котов?

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, нельзя.
Ваш кот Вами манипулирует. Переводите на корм, пробуйте смешивать с влажным кормом, который ему понравится. Мясо не давайте. Он знает, что ему дадут мясо, и поэтому ждёт его и не ест то что Вы ему даёте.