Болит голова, скованность и боль в шее и грудном отделе на спине и впереди грудные кости, болят лопатки и плечи спать не могу, что это хондроз или ВСД, при этом не держится норма сатурации — вопрос №1572575
Какие диагностические процедуры необходимо сделать (МРТ, КТ, или еще что) если Болит голова, скованность и боль в шее и грудном отделе на спине и впереди грудные кости, болят лопатки и плечи спать не могу, что это хондроз или ВСД, при этом не держится норма сатурации
Возраст: 50
Хронические болезни: Гастрит, диабет 2 типа, лимфостазНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!