Что за белая маленькая шишечка в виде прыща на веке глаза
Здравствуйте, где то пол года назад появилась небольшая маленькая шишечка в виде прыща на веке глаза, и до сих пор не проходит, стала как бы более выраженной, она не беспокоит и не болит! Может посоветуете что нибудь?
Нет
38 лет
Здравствуйте) нужна фотография, сделайте фотографию, загрузите в облако, а сюда пришлите ссылку.
Добрый день, судя по описанию это может быть киста или милиум (доброкачественное образования) , но лучше отправить фото,чтобы точно дать ответ на Ваш вопрос.