Помогите разобраться с результатами рентгена — вопрос №1682862
Посмотрите пожалуйста снимки рентгена пищевода и желудка с барием. Есть ли ахалазия кардии или кардиоспазм? Что это за расширение пищевода на втором снимке перед входом в желудок, а потом резкое сужение?
Беспокоит ком в горле, проблемы с глотанием пищи и жидкости, поперхивание, пища стоит на горле как будто не проходит.
Возраст: 21
Хронические болезни: Хронический тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!