Газообразование — вопрос №1756156
Добрый вечер! Ребенку 1,4. И постоянно повышенное Газообразование. На любой новый продукт, который вводим в рацион, тоже всегда газы. Принимаем эспумизан. Стул регулярный как по часам 2 раза в день. Аллергии никогда не было. 01.12,23 была сделана экстренно операция по ущемлению пупочной грыжи. И в больнице эспумизан не принимали, и вроде было лучше. Как уменьшить газообразование? Каковы вообще причины газов? Мальчик здоров абсолютно.
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!