Экстрасистолы. — вопрос №1762261
Здравствуйте беспокоят толчки в груди(во время толчка перехватывает дыхание), я думаю это экстрасистолы, чаще возникают экстрасистолы когда быстро поднимаюсь по лестнице, очень редко бывают в покое. Прикреплю холтер и эхо-кг( но проходил я все это давно 1-2 года назад). Где то слышал что экстрасистолы на высоте нагрузки могут быть признаком ибс, скажите пожалуйста правда ли это, или я неверно информирован? Нужно ли будет пройти обследования заново?
Возраст: 22
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!