Почему у внучки сразу на 2 локтях покраснения и шелушения
Летом после 2 месяцев на даче, у внучки на коже рук появляются покраснения а потом и шелушения. Родители обвиняют нас, говоря что у нас грибок. Перед приездом детей на дачу, я все протираю водой с белизной и все пылесошу. Два месяца никаких пятен не было, а потом появились. В раннем детстве у внучки была стафилококовая инфекция.Помогите разобраться.
Здравствуйте.
Необходимо обратиться на очный приём к дерматологу.
Если только на локтях то возможно она много сидит за столом и просто натерает.
А возможно это начальные проявления атопического дерматита, а возможно псориаза. Вариантов много. Без фото сложно сказать что либо.
Лучше всего обратиться к специалисту.