У ребёнка плохая моча — вопрос №1813759
Здравствуйте! У ребёнка замечено поднятие температуры до 39,5 без видимых причин, сильно плохо сбивается, а если сбивается сразу растёт вверх! Ребенку плохо, иногда тошнит! С утра сдаём мочу и кровь, моча очень плохая, много белка, тётя работает лаборантом, сразу звонит и говорит, что очень много белка! Сутки так держится, потом всё проходит и белка даже осадка нет, сдаю 3 дня подряд! Ребёнку 6 лет, с детства нашли врождённую аномалию развития почки, начал в 3 годика жаловаться на боль в животе, так и нашли, диагноз- поясничная дистопия левой почки! Врач уверил, что это никак не влияет на все системы организма, это просто особенность! Узи делаем регулярно, анализы тоже, всё по работе почки норма! Тоесть, выходит к ней вопросов не должно быть! По биохимии и узи!
Сдавали много вариантов мочи, по Земницкому, еще какие-то, лежали на дневном, обращалась сама по этому поводу! Температура раньше поднималась 3 месяца подряд в одно и то же почти число, как ни странно бы! Потом забыли, пол года, ещё случай! И так раз в пол года на протяжении 2х лет! Пока нет этого, но для меня как страшный сон, и ожидание этого, страх, я не знаю, что это и в такой ситуации я сбиваю температуру препаратами которые влияют на почки или на что-то в организме, я же не знаю, что это, страшно ужасно! То есть, не знаю делаю я хуже ему или что в этой ситуации делать! Хотелось бы разобраться и понять наконец, что это такое может быть! На многие инфекции и вирусы обследованы, ничего нет! Был пол года назад отек Квинке на фоне антибиотиков! Еле перенесли, всё время на препаратах думала за почку! Капали капельницы, но он не писял, я говорила врачам то ли бы надо мочегонку! Потом вмиг начал ходить в туалет и отеки сошли на глазах за минут 15! Я была в шоке! До этого было просто ужас! Не знаю, может врачи не сказали и поставили мочегонку, ну мне говорят, что нет! Помогите разобраться в этой ситуации, и что еще проверить, откуда может идти такое! Мочеточники только не проверяли правда, надо ложиться в отделение и это рентген, я пока маленький боялась этого, ну и врачи не настаивали, говорили делать периодически узи почек, что мы и делали, вдруг если замечено будет усыхание почки, тогда уже все манипуляции экстренные! Вообщем ситуация такая вот. Не можем разобраться!
Возраст: 6
Хронические болезни: Дистопия левой почкиУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!