Низкий гемоглобин — вопрос №1897118
Добрый день. Сдавала общий анализ крови. Результаты прикрепляю. Прошла гастроскопию -поверхностный гастродуоденит.в желудке небольшое количество желчи. Гениколог-признаки эндометриоза , эндометриоидная киста малых размеров. Месячные идут с циклом 24-25 дней , первые два дня обильно(1 пачка ночных прокладок на два дня), потом меньше. 5-7 дней. Колоноскопия была сделана 3,5 года назад, там ничего не обнаружено, кроме долихосигмы. С детства имею дискенезию желчевыводящих путей. Вопрос такой, почему такие показатели? У меня никогда такого не было, у меня паника. Накануне анализа плохо себя чувствовала, болела голова, принимала обезболивающие. Так же два раза примерно за месяц болела орви, но без температуры.
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!