Синдром Жильбера
Здравствуйте. Билирубин 320-246... Уже год жёлтая хожу, последнее время вообще ужас, глаза, лицо и всё тело. Люди смотрят, боятся, очень не приятно. Пила урсосан, холосас, гептрал, капали реамберин 4 раза, ремаксол 1раз. Гемоглобин упал, всегда низкий был конечно, но последнее время без перерывно пью сорбифер, а гемоглобин так и держится 80. Помогите мне пожалуйста
ЗдравствуйТЕ! Сколько Вам лет? Синдром Жильбера подтвержен генетически? На основании каких обследований поставлен диагноз? Когда последний раз делали биохимический анадиз крови, УЗИ брюшной полости? Результаты?