Жидкий стул — вопрос №1967558
Здравствуйте, у меня кашеобразный стул уже месяц. Пила смекту пять дней, неубутин и Энтерол семь дней, фурозолидон пять дней. Ничего не помогло.Сейчас пью метронидазол, Линекс и бак сет. шесть дней. После этих препоратов стал формироваться стул, а вчера и сегодня опять кашеобразный стул. Была у гастроэнтеролога выписал гастроскопию, колоноскопию и УЗИ брюшной полости. Надо это делать? И, что у меня может быть?
Возраст: 45
Хронические болезни: Поликистоз почекНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!