Анализ крови — вопрос №2024199
Скажите пожалуйста, сдавала кровь из вены, посмотрите анализ, что это значит! Критично или нет? Была анемия в январе, кровь, болела ОРВИ в начале марта) переживаю, куда дальше двигаться? Что пропить или досдать ещё анализы?
Возраст: 32
Хронические болезни: Мигрень, миома, эндометриоз, гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!