Обезболивание при ротовирусе — вопрос №2035526
Здравствуйте, ребенку 1 год, лежим в больнице с подтвержденным ротовирусом, врач сказал количество вируса по анализу высокое, 20.... сейчас меня очень беспокоит то что ребёнок пронзительно плачет, морщит лицо от боли, ставят спазмаллин, ребенок засыпает, но почему то эффекта в течение часа не наблюдаю, также сквозь сон просыпается и плачет... далее возможно уходит в глубокий сон, непонятно действует препарат далее или нет. Когда уже окончательно просыпается ото сна, снова этот же плач, явно от боли какой то. У врача правильное назначение? Ещё принимает энтерол, но я знаю там лактоза, а у ребенка есть непереносимость по анализу кала... но если анализировать то и до принятия энтерола такой же был плач...понос есть если покормить, рвота фонтаном если не ограничивать питье.... очень переживаю почему не действует обезбол? Или быть может его тошнота мучает? Рот открывает во время плача то ли от боли то ли от тошноты... противорвотное делали еще до обезбола, потом сразу спал, поэтому тоже пока не могу оценить самочувствие....и стоит ли принимать энтерол если есть непереносимость лактозы? Есть от него толк или можно обойтись?
Возраст: 1
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!