Ротовирус
Здравствуйте, лежим с ребенком в больнице. Подхватили, я думаю, ротовирус, у ребенка была только рвота, поставили ей сразу капельницу и отпаивпла глюкозой, все обошлось. Через два дня у меня понос и подташнивает, что можно принять, у меня с собой энторосгель, выпила его, и лапирамид
33 года
Здравствуйте, можно энтеросгель по 1 ст л 3 раза в день 2-3 дня, жидкость в большом обьеме до 3 л в сутки. Обязательно часто мойте руки и себе и ребенку, дополнительно можно обрабатывать антисептиком. Лоперамид пить не нужно
Здравствуйте, температуры у Вас нет? Энтеросгель принять можно, не более 3х р/сут, допустимо до 4х дней