Расстройство жкт
Здравствуйте, три недели назад поела немытые сливы, все это время не могу настроить жкт, то болит внизу желудка то жидкий стул, пару раз пила энтеросгель и смекту, что принимать чтобы восстановить жкт
Добрый вечер.
Принимайте Ланцид 30 мг два раза
Фосфалюгель по мерному пакетику перед обедом и ужином
Дюспаталин 200 мг два раза
10 дней
Все стабилизируется
Елена Борисовна, а диету соблюдать какую-то? А то начиталась, что при инфекциях (отравлениях) много чего нельзя.
Принятый ответ
Исключите свежие овощи и фрукты и газированные напитки.
А так…понемножку можно все
Здравствуйте! Принимайте полисорб по 1 ст.л. 3 раза в день, предварительно разведите водой-3 дня,линекс по 1 капсуле 3 раза в день-2 недели.
Этого должно хватить для восстановления желудочно-кишечного тракта.
Здоровья!
Здравствуйте! Примите 5 дней полисорб и регидрон, затем энтерол 250/1 р 1 месяц. Ферменты креон микразим во время еды.