Муж отдалился — вопрос №2039421
Мне 56 мужу 59,оба врачи.
Вместе 15 лет,2 брак,общая дочь 15 лет.
Чувствовала себя счастливой и удовлетворенной женщиной долго,пока 3 года назад постепенно стали происходить перемены в отношении мужа ко мне Он отдалился,часто бывает очень отстраненным,был период раздражения и даже какой то подавляемой враждебности по отношению ко мне.Конечно сексуально интерес снизился .Не скрывает своего интереса к другим женщинам и сильно подозреваю,что есть другие отношения,причем видимо влюблен.
Пыталась поговорить,но наткнулась естественно на захлопнутую дверь.Говорит,что любит,ничего не изменилось и у меня паранойя .Но паранойи у меня нет.
Я все это время в сильном стрессе и самолюбие мое уязвлено.
Внутренний голос говорит,что лучше всего собрать вещи и уйти
Финансы позволяют,но душевных сил что то собрать на весь этот процесс не могу,ведь есть дочь,надо решать,обсуждать,менять жизнь.Есть конечно страх перед будущим .
Вопрос_ Как поговорить с мужем? Как принять решение и преодолеть страх?
Возраст: 56
Хронические болезни: ПаркинсонУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите хорошего психолога - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!