Результат диаскин теста
Здравствуйте. Дочери в школе делали диаскин тест. Завтра будут проверять. Очень боюсь. У нее есть синяк, сразу после укола появился. Когда делали , была кровь. Вот волнуюсь, что примут за положительный результат. Очень жду ответа.
Здравствуйте. Фото приложите
Альбина, фото прикрепила
Все хорошо это уколочная реакция, диаскин тест отр. И завтра так же будет , не переживайте.
Альбина, посмотрите фото еще сегодняшние, в школе ничего не сказали, но у нас могут молчать , а потом выдать направление.
Все хорошо, это синячок после укола. Вам нечего бояться при положительном диаскин тесте бывает папула, которая возвышается над уровнем кожи.
Здравствуйте
Если синяк просто и точка от укола-результат отрицательный
Приложите фото по возможности
Покраснение вокруг точки от укола до 5мм-тоже норма
Здравствуйте, Наталья. Сейчас волноваться пока не о чем. Сейчас дайте дочке антигистаминные и перед проверкой Диаскин-теста опять. Руку не мочить, не чесать. Постарайтесь пока не закрывать вопрос. Напишите завтра, какой результат. Посмотрим, что делать дальше.
Наталья, посмотрела фото - пока все в норме.
Здравствуйте по фото все нормально
Это синяк не переживайте
Елена, посмотрите, пожалуйста, в вопросе есть фото теста сегодня. В школе ничего не сказали, что думаете по поводу сегодняшнего фото?
По фото все хорошо
Здравствуйте! По фото сразу видно, что это синяк после укола. Врачи, которые будут проверять это все понимают. Сам результат у вас отрицательный. Кроме синяка все абсолютно спокойно
Здравствуйте,это просто синячок-уколочная реакция,результат отрицательный.
Ее не засчитают, это отрицательный результат- уколочная реакция.
Наталья, посмотрите сегодня еще выложила два фото. В школе ничего не сказали. Но у нас могут молчать, а потом направление выдать
Добрый вечер.
Это тест. Анализ своего рода. Если он положительный или сомнительный, то ребенка направят в противотуберкулезный диспансер для дообследования. Лучше обследовать и знать все наверняка, чем маскировать тест антигистаминными препаратами. Этот тест содержит аллерген. Не надо пить противоаллергические для того, чтобы тест красивым сделать!
На фото у вас синячок. При проверке это увидят. Положительный тест это папула. Если ее не будет, то и результат будет отрицательным.
И еще раз повторю. Бояться нужно не результата, а того, что могут не увидеть существующую проблему! Это было бы намного хуже.
Удачи вам. Напишите нам всем завтра результат. Будем немного переживать с вами этой ночью))
Нет, не примут за положительный результат, не волнуйтесь
Евгений, посмотрите, пожалуйста , я сегодня выложила еще два фото. В школе ничего не сказали, но могут молчать, а потом направление выдать.
Здравствуйте,это синяк,тест отрицателный,не переживайте.
Здравствуйте. Это синяк. Диаскин тест отрицательный. Когда измеряют размер синяк не учитывают. Не переживайте.
Здравствуйте, не переживайте, результат отрицательный, если бы что-то было показало бы в первые же сутки. Здоровья вам и вашей семье!
Татьяна, посмотрите, пожалуйста, я выложу сегодня фото. В шк ничего не сказали, но могут молчать, а потом направление выдать.
Татьяна, здравствуйте. Я фото выложила еще вчерашнее , не могли бы Вы посмотреть, а то в школе посмотрели. А у нас могут молчать, а потом направление дать.
Принятый ответ
Здравствуйте, если уплотнения( папулы) не чувствуете, то все хорошо, просто синяк, не очень хорошо видно.
Здравствуйте, Наталья. Сегодня должны были проверять у дочки Диаскин-тест. Какой определили результат пробы?
Елена, ничего не сказали мне. Фото сегодня есть
Елена, посмотрите там еще один файл. Что думаете?
По фото тест отрицательный. Проблем быть не должно. Но это фото, лучше конечно ручку посмотреть очно и измерить прозрачной линейкой.
Елена, есть фото с линейкой
Наталья, по фото тест отрицательный. Не переживайте.
Принятый ответ
В миллиметрах - 5-6. Папулы не видно. А синячок - в результате укола. Он исчезнет через неделю-две.
Не могли бы вы приложить линейку и сфотографировать
Елена, есть фото слинейкой
Спасибо
Результат отрицательно
Диаскинтест оценивается по двум результатом. Это гиперемия и папула. А здесь, Простите, синяк. У вас есть фотографии, Поэтому если дадут направление, просто в тубдиспансере по фотографии переоценивают результат. Не переживайте