Описать рентген — вопрос №2039839
Девочке 6 месяцев, диагноз обструктивный бронхит . Сделали рентген говорят чистые. Хотелось бы убедиться чисто ли все на самом деле. Есть ли смысл находиться в больнице с такими легкими ? Можно ли продолжить лечение дома
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!