СпросиВрача
Врач Чиркова Ольга Алексеевна ЧелябинскЗаходил(а) 16 Ноября 2024

О враче

Чиркова Ольга Алексеевна

Челябинск
Место работы:ГАУЗ ГКБ 6
Должность:Терапевт
Общий стаж:13 лет
Специализация:
Научная степень:Специалист
Образование:2005-2011, Челябинская Государственная медицинская Академия, лечебное дело, врач, терапевт, пульмонолог
12Отзывов
6 947Просмотров
1 520Консультаций
7 часовВремя отклика

О враче

Опыт работы 13 лет. Работаю в многопрофильном стационаре, оказывающем экстренную и плановую медицинскую помощь. Врачом-пульмонологом (заведующей пульмонологическим отделением). Совмещаю врачом - терапевтом в приёмном покое. Провожу консультации пациентов своего профиля во всех отделениях стационара, в том числе реанимации. Коммуникабельна, работаю только в рамках доказательной медицины.

Специализация в лечении пациентов (диагнозы/заболевания)

Занимаюсь лечением: ● Бронхиальной астмы различной степени тяжести и этиологии, в том числе генно-инженерная терапия (кому, когда и как) ● хронического бронхита и хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ); ● интерстициальных заболеваний лёгких; ● пневмонии; ● бронхолёгочного аспергиллеза и экзогенного аллергического альвеолита. Так же в рамках терапевтической специализации оказываю специализированную медицинскую помощь по всем профилям терапевтической патологии: при гипертонической болезни, различных формах ишемической болезни сердца, нарушениях ритма сердца, эндокардитах, патологиях желудочно-кишечного тракта, заболеваниях органов дыхания, патологиях почек и обмена веществ, эндокринологических заболеваниях.

Опыт работы

Опыт работы 13 лет. Работаю в многопрофильном стационаре, оказывающем экстренную и плановую медицинскую помощь. Врачом-пульмонологом (заведующей пульмонологическим отделением). Совмещаю врачом - терапевтом в приёмном покое. Провожу консультации пациентов своего профиля во всех отделениях стационара, в том числе реанимации. Так же есть опыт амбулаторного приёма в частной клинике 2 года.

Повышение квалификации, дополнительные курсы

Вакцинопрофилактика в практике врача-терапевта и пульмонолога, лечение неотложных состояний в практике врача, работа врача в условиях чс. Работа с коронавирусной инфекций - диагностика, лечение, реабилитация. Функциональная диагностика в практике врача (ЭКГ, ФВД с пробой и без, Холтер, УЗИ, МСКТ, МРТ С контрастом и без и т.д.

Отзывы

  • Анастасия

    Отношение врача:

    10 из 10!!! Спасибо большое!!!❤️

    Полезность консультации:

    Быстро и по делу! Ещё раз спасибо большое!!!❤️

    Посоветуете ли вы врача:

    Да, очень рекомендую данного врача!❤️

    Консультация была 27 Июля 2024
  • Анна

    Отношение врача:

    Врач очень внимательная к деталям.

    Полезность консультации:

    Не передать словами, как я благодарна доктору. У ребенка была тяжелая форма пневмонии (вирусная+бактериальная). Но в поликлинике прозевали. Мы сами сдавали анализы, кт. Доктор вела нас до самой больницы и потом подсказывала. Она оказалась права во всем.

    Посоветуете ли вы врача:

    Однозначно да. Это тот доктор, которого надо держать в личных контактах.

    Консультация была 26 Июля 2024
  • Ольга Викторовна Петришина

    Отношение врача:

    Внимательное отношение

    Полезность консультации:

    Врач ответила на интересующие меня вопросы

    Посоветуете ли вы врача:

    Да , рекомендую

    Консультация была 9 Июня 2024
  • Елена

    Отношение врача:

    Очень подробно и понятно всё объяснила по моему заболеванию

    Полезность консультации:

    Помогла разобраться в моей проблеме

    Посоветуете ли вы врача:

    Советую обращаться за консультацией

    Консультация была 25 Мая 2024
  • Николай

    Отношение врача:

    Хороший врач , отвечает быстро и понятно даже без медицинского образования !!!

    Полезность консультации:

    10 по 10 бальной шкале

    Посоветуете ли вы врача:

    Да, посоветую данного врача

    Консультация была 1 Мая 2024

Консультации

Сертификаты