При ходьбе отдаёт в сердце при компресионном переломе — вопрос №2101580
Добрый день.
Подскажите пожалуста, муж упал, сломал рёбра и компрессионные переломы позвонков: 3,4,5. Прошёл месяц, встаёт, ходит, но очень больно ходить, отдаёт в сердце. Врачи говорят ходить можно, так ли это? Какой период восстановления?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!