Анализы крови, болит лимфоузел подчелюстной — вопрос №2106818
Добрый день, помогите пожалуйста разобраться, с анализом крови и жалобами, также прикладываю предыдущие анализы крови, и узи, обследования
Беспокоят значения RDW-CV и MPV
Жалобы: болит лимфоузел слева под челюстью, вообще шея спереди болит, уже около месяца, ощущение что труднее дышать, слюноотделение повышеннное, постоянно хочется глотать, и начались странные неприятные ощущения на ладонях рук и ног, не приятно трогать бумагу, на языке посередине какие то полосы появились, иногда побаливают, на данный момент проколола феринжект 2 ампулы и пью омега-3
Была у стоматолога, зубы в порядке
Также была у лор-врача, все хорошо
Возраст: 34
Хронические болезни: Хронический тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!