Небилет, гипотония — вопрос №2112703
Я гипотоник. Мое давление рабочее 110 на 70. Мне 54 года. Хронических заболеваний нет. Переболела ковидом. Видимо на этом фоне поднялось давление 170 на 100. Врач скорой снял приступ. Но 10 дней давление то 120, то 130 на 80. Мне плохо. Терапевт выписал небилет 5 мг. Теперь давление упало 92 на 55. Стоит ли дальше принимать небилет? Спасибо
Возраст: 54
Хронические болезни: Нет, иногда мигреньНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!