Головокружение — вопрос №2176172
Пару дней назад начались спонтанные головокружения, как будто укачало в машине. Состояние появляется и сидя и когда хожу. Лежа лучше. Полежала немного на руке без подушки, когда встала как будто все поплыло. Потом прошло, но какое легкое остаточное состояние остаётся. И так в течении всего дня. Чем облегчить состояние? К кому обратиться? Может какие то анализы сдать? Ещё эти дни давление низковато 115/70
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!