Расшифровка мрт — вопрос №2178208
Добрый день! Во вторник упала и подвернула колено, на рентгене не показало перелом, сегодня сделала мрт. Хотелось бы узнать дальнейшие действия, на сколько всё плохо? Нахожусь в области и в ближайшее время не могу попасть к специалисту в Москве.
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!