Испуг и заикание в будушем — вопрос №2181963
Здравствуйте, дочери 8.5 мес
Спала и в это время в прихожке упало зеркало и разбилось. Она истерично начала плакать. Успокоилась. Далее чз 5 минут играла, улыбалась, разговаривала
Пару раз до этого пугалась от чиха мужа. Но не настолько как было сегодня
Скажите, эти испуги могут привести к нарушения речи в дальнейшем или психологически как то повлиять?
Не появится ли заикание посое 2 лет?
Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!