Дрожание в голосе после испуга

Три дня назад моя трёхмесячная дочь сильно напугалась, после чего при произношении некоторых звуков при гулении у неё появилась дрожь в голосе, похоже на то что мы делаем, когда полоскаем горло. Есть видео.

Принятый ответ

Добрый день. Покупайте ребёнка в седативных ванночках с пустырником или валерианы, 15 вечеров. Подавайте гомеопатический сироп, зайчонок, он успокоит нервное состояние ребёнка.

Здравствуйте.
Выложите видео в яндекс диске и пришлите мне ссылку,пожалуйста.

Ирина, https://disk.yandex.ru/i/0P8fDH4gXhYvYA

Принятый ответ

Да,действительно,это проявления испуга
Начните ей давать глицин по 1/3 таб 2 р в день-1 месяц
Измельчить и на соску.
Все пройдет

Здравствуйте.
Если есть видео, можно загрузить на яндекс диск или ютуб, а сюда прикрепить ссылку.

Алина, https://disk.yandex.ru/i/0P8fDH4gXhYvYA

Принятый ответ

Это может быть связано с испугом. Не переживайте, со временем пройдёт.
Старайтесь соблюдать режим дня, больше гуляйте на свежем воздухе. Ограничьте телевизор и гаджеты в присутствии ребенка.
Из препаратов можно подавать дормикинд 1 т 3 раза в день 1 месяц.

Принятый ответ

Здравствцте!
Не переживайте совсем, в этом возраста нервная система только только набирает обороты и на будущее никак не повлияет.

Сейчас надо просто успокоит работу нервной системы несколько (ромашковые ванночки, глицин или дормикинд), все это подойдёт, препараты полностью безвредны и безопасны.

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Это проявление испуга Подавать глицин растереть по 1/2 -2 раза в день 3 недели
Принимать Ванны с лавандой 5 капель на 10 литров 7-10 мин за 40 мин до сна.Лаванда оказывает тонизирующее действие при нервной перегрузке хорошее средство для восстановления внутреннего спокойствия.