Восстановление после перелома лодыжки — вопрос №2265169
Здравствуйте! 5 месяцев назад получила трехлодыжечный перелом. Была проведена операция, вставили металлоконструкцию. Сейчас хожу с палочкой. С понедельника вышла на работу, стала беспокоить нога. Опухает и болит, невозможно стало делать упражнения вечером, нога каменная. С утра отек спадает. Скажите, пожалуйста, не рано ли я начала работать? Или данное состояние нормально, тк нога отвыкла от нагрузки? И когда можно начинать ходить без палочки? Спасибо!
Возраст: 53
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!