Гематометра после КС
Посмотрите результаты узи, может ли матка сама очиститься при данных показателях. 13 день после КС, плохо сокращается. Что делать, чтобы очистилась сама?
Гинекологу
Елена АбрамовичОтношение врача:
Доктор очень внимательно относится к деталям. Вежливое и доброжелательное общение помогает избежать дискомфорта при обсуждении даже самых деликатных тем. Подробно отвечает на все вопросы, какими бы может быть глупыми они не казались.
Полезность консультации:
Елена Борисовна помогла мне сориентироваться относительно моей проблемы и понять в каком направлении двигаться. Ее консультация дала мне очень хорошую базу перед очным общением со специалистом во время осмотра и прохождения обследования. Врач грамотный, вникающий в детали, учитывающий множество факторов, на которые не каждый врач обратит внимание на приеме, а это иногда критично, как например назначение КОК пациенткам с мигренями.
Посоветуете ли вы врача:
Данного врача однозначно советую.
Гинекологу
Ольга ЗоринаОтношение врача:
Хорошее. Все информативно и быстро. Благодарю вас за вашу работу!
Полезность консультации:
Быстро и полезно. Успокоили меня. Очень переживала. Спасибо за быстрое реагирование!
Посоветуете ли вы врача:
Спасибо большое вам! Да, советую всем!
Гинекологу
Инна СтороженкоОтношение врача:
Видео, что врач хороший! Ответил развернуто на мой вопрос!
Полезность консультации:
Очень важная для меня консультация!
Посоветуете ли вы врача:
Конечно посоветую, очень развернуто мне ответил на все мои вопросы.