Снижается хгч

Здравствуйте. Дата последних месячных у меня 11.01.2022. Тест положительный, вторая полоска бледная. Два УЗИ не нашли плодное яйцо ни в матке, ни в трубах. Хгч по состоянию на 16.02 равен 81, по состоянию на 21.02 равен 78. Начались дня три назад кровянистые выделения, сейчас сильней, но все-равно скудные. Что делать в этой ситуации? Внематочная?

Здравствуйте! При таком значении ХГЧ беременность не увидят нигде, скорее всего у вас произошла биохимическая беременность
Скажите пожалуйста по УЗИ Какой толщины эндометрий?

Светлана, эндометрий по УЗИ от 17.02 равен 13 мм, по узи от 20.02 равен 16мм. Жёлтое тело было на первом УЗИ 20мм, на втором 19мм

Принятый ответ

Сейчас вам можно выпить ношпу 40 мг 2 раза в день, чтобы немного расслабиться цервикальный канал и месячные должны пройти довольно обильно
Если в течение 3-4 дней не начнутся нормально, тогда снова на УЗИ и хгч в динамике

Светлана, хорошо выпью ношпу. Я очень переживаю за внематочную, нет вероятности, что это она? Переживаю за разрыв трубы

Ольга, здравствуйте!

Нет, Этторе внематочная беременность, скорее биохимическая. Была попытка имплантации плодного яйца, но не успешная, поэтому падает ХГЧ и не увидели плодное яйцо в матке.

Сейчас скорее всего у Вас началась менструация

Здравствуйте. К сожалению, это биохимическая беременность. Сейчас просто ожидайте начала менструации

Добрый день.
Больше похоже на биохимическую беременность.
Но тем не менее рекомендую вам продолжить сдавать кровь на ХГЧ в динамике и повторить УЗИ через 5 дней.

Здравствуйте! У вас биохимическая беременность, ничего не нужно делать, ожидайте месячные

Галимат, биохимичнская беременность может быть с такой большой задержкой?

Конечно может быть, у вас и хгч падать начал, когда прерывается беременность , хгч падает, поэтому и месячные начались.

Здравствуйте. Узи нет смысла делать. Это биохимическая беременность была, сейчас начнутся менструации