Кровь из ротовой полости у собаки — вопрос №2340224
Добрый день! 26.07.24 были на приеме у ветеринара.
Собака русский той-терьер. 16 лет.
Причина обращения-обильное кровотечение из ротовой полости. Диагноз-зубной камень. Но также во рту доктор увидел дырку от потерянного зуба.
Кровотечение продолжается. Где-то через день. Длится около 10 мин и прекращается. Но достаточно обильное. В другое время как правило кровотечение не наблюдается.
Собака слабеет. Снимать зубной камень нельзя из/за проблем с сердцем.
Какие препараты можно давать собаке для восстановления потерянной крови и поддержания жизнедеятельности?
Чем лучше кормить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!