Ноет зарубцевавшая рана

Меня ослюнявил бездомный пёс в некровоточенную ранну , царапине было на тот момент дня 3 тоесть не свежая , с засохшей кровью , собака на вид дружелюбная , теперь боюсь бешенства ! Сделал прививку на 15 день ! Чего ждать ? С ума схожу ! Уже прошол 2 прививку кокав ! Сильно себе внушаю царапина иногда ноет из за панических атак температура под вечер достигает 37,6 ?! Будет ли эффективна прививка зарожусь я если он вдруг был бешенный ?

Добрый день. Никакого риска бешенства у вас не было. Но если уже накачали курс вакцинации и хотите довести его до конца, то отпустите ситуацию или начните работать с психотерапевтом, клиническим психологом (у вас фобия). Первый укол вакцины ставится в первые 10-14 дней (не позднее чем 14 суток после укуса).