Головная боль возникла внезапно с утра беспокоит месяц — вопрос №2352341
Уже почти месяц болит голова, напряжение больше я бы сказала чем боль, обезболивающие пить не приходится но очень ухудшает этот факт настроение и качество жизни в целом. Неприятное сдавливание, то в области бровей, то висков, иногда как шлем. Усиливается при физических нагрузках и в жару. Появилась одним днем с утра. До этого болела ангиной и пила антибиотики. Место на затылке, где с двух строчек такие шишечки) наверное не научным языком обьясняю но думаю будет понятно)) вот с правой стороны одна из них вызывает болевые ощущения при нажатии, возможно это как то связано. Подскажите пожалуйста что это может быть и как это вылечить?
Возраст: 25
Хронические болезни: Цистит Гайморит был в детстве Депрессия была долгая 2-3 года в подростковом возрастеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!