Боль в левом подреберье — вопрос №2352420
Мужчина 67 лет больше года принимал аркоксиа 60 мг на ежедневной основе без защитных препаратов для ЖКТ.С марта месяца периодически стал чувствовать тянущие боли в левом подреберье ,поболит выпьет ромашки перестанет,аркоксию продолжал принимать.С июля месяца боли носят почти постоянный характер,ежедневный или через пару дней.ношпа иногда помогает иногда нет.пьет раз в день омез и каждый прием пищи мезим.аркоксию не пьет с 16 июля…улучшений нет,анализ оак сдавал 2 месяца назад,показатели в норме.питается 5-6 раз в день но диету не соблюдает.возможно ли эти боли на фоне приема нвпс?
Возраст: 67
Хронические болезни: ХПН,резекция почки,резекция тонкого кишечника вследствие тромбоза,ибсНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!