Резкие боли в левом подреберье
Периодически возникают кинжальные боли в левом подреберье, которые иногда эродируют в бок или под рёбрами. Боли непостоянные, связаны с изменением положения тела и иногда после еды. Могут возникать без всякой причины. Быстро проходят, но частые.
грыжа позвоночного отдела.Узлы на щитовидке
56 лет
Здравствуйте. Боли такие впервые возникли?
Доброе утро! Вероятнее всего боль неврологического характера за счёт остеохондроза грудного отдела позвоночника и ущемление корешка на этом уровне. При пальпации межреберья болезненны, боль усиливается при глубоком вдохе?