Как мы говорили ранее ,посмотрел срезы . Повторюсь, описание срезов очень субъективное. На мой взгляд зуб 26 у верхушек корней кисты, довольно большие , каналы запломбированы не качественно. Зуб 44 большая кариозная полость на контактной поверхности,возможно зуб может подлежать депульпации.Зуб 27 кариозная полость контактная но не глубокая.надо пломбу ставить.Зуб 14 есть кисты небольшие у верхушек корней.Зуб 36 кисты у верхушек корней ,на фоне не очень качественного лечения каналов.Зуб 47 тоже наличие кист у корней.Поищите, через друзей и знакомых, сарафанное радио, лучший источник информации, грамотного ,опытного стоматолога терапевта эндодонтиста , с хорошими рекомендациями ,которому можно доверять и покажитесь на очный осмотр. Доктор все проверит, сделает необходимые обследования и будет понятен дальнейший порядок действий Лечение зубов с такими воспалительными очагами, кистами ,проводится без гарантий. Лечение (перелечивание) каналов с периодической заменой в них лечебного препарата , производится раз в 3 недели под контролем рентгена. По завершении лечения каналов ,после постоянного их пломбирования ,через полгода,по результатам КТ можно оценить окончательный результат. Пробовать спасти зубы можно,но надо иметь ввиду,что вероятность положительного результата может быть 30-40%. кроме зуба 26 у которого больше воспаление и ниже вероятность положительного результата лечения. Вот после вердикта эндодонтиста будет больше информации и понятно будет,что удалять ,что нет. Но точно можно делать прогноз ,когда уже в каналы влез и реально понимаешь,что с зубом происходит.Только по нарезке КТ нельзя точные рекомендации дать.Это мое мнение, послушайте, пожалуйста, что посоветуют
коллеги тут на сайте, возможно, предложат другие варианты решения вопроса.