Обошли всех офтальмологов города но ненашли причины .болят глаза невозможно смотреть в телефон в монитор все назначают капли и очки но толка нет есть омрт головы может кто-то там может найти причину

обошли всех офтальмологов города но ненашли причины .болят глаза невозможно смотреть в телефон в монитор все назначают капли и очки но толка нет есть омрт головы может кто-то там может найти причину

Это для жены ей 58 лет обошли всех офтальмологов города но ненашли причины .болят глаза невозможно смотреть в телефон в монитор все назначают капли и очки но толка нет есть омрт головы может кто-то там может найти причину
60 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, данные осмотра офтальмолога и другие заключения к осмотру.
Болят глаза одинаково и утром и вечером?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста данные осмотра окулиста.
Какое зрение вдаль?
Пользуется ли очками?
Что капает?
Много зрительной нагрузки?

Принятый ответ

Добрый день! Приложите пожалуйста фото осмотра и заключения офтальмолога
И скажите какое лечение проводили

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите сюда заключение специалиста

Принятый ответ

Здравствуйте. Пожалуйста , приложите данные осмотра офтальмолога и МРТ .

Здравствуйте, приложите выписки врачей ?

Здравствуйте, нужно видеть осмотр офтальмолога и результат мрт головы. если есть осмотры невролога и цветные снимки сетчатки (окт), а также комп.периметрия - тоже прикрепите)