Что вас беспокоит?

Лимфоаденопатия

Добрый день. Подскажите, 24 сделала кт. Фиброзно спаечные изменения с обеих сторон. Очаговые включения обоих легких. Лимфоаденопатия. Скажите пожалуйста, какое надо лечение? Заболела 07.04 , за 2 дня до этого начала принимать ципрофлоксацин, от холецистита. Температура была 3 дня 38. Потом прошла. Антибиотик пропила 10 дней. На фоне всех последних событий и сделала кт.

25 Апреля 2020·Просмотров: 501·Ольга

Здравствуйте! приложите пожалуйста протокол

Здравствуйте, прикрепите результат КТ. Анализы крови сдавали? Сейчас что беспокоит?

Здравствуйте! Что значит очаговые включения? Приложите, пожалуйста, заключение КТ полностью. И как заболели: опишите симптомы.

Принятый ответ

Ольга,добрый день! Вы закончили приём антибиотика 15 числа,КТ от 24 числа,в перерыве ничем не лечились и сейчас никакое лечение не получаете? Общий анализ крови сдавали ,тест на ковид? С уважением, Ольга.

Ольга, добрый день. Скан прикрепила. История такая. Заболела 07.04. Наверняка, где то проконтактировала. Т.к. была 2 дня уже на антибиотике, то его и допила, проконсультировалась с терапевтом. Она тоже сказала допить. Потом же я сделала кт и вот такой результат. Вроде бы прикрепился. Посмотрите. Теперь по этому кт мне что делать?

Здравствуйте, сейчас какие жалобы?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.