Курение - один из факторов развития крр или нет? — вопрос №2462072
На 3 месяца бросал курить электронки, но хочу снова. Есть ли исследования, что курение электронок сильно влияет на развитие колоректальный рак или на иммунитет или на иммунотерапию? Прошлый вопрос случайно закрыл.
Возраст: 51
Хронические болезни: Крр псориаз гипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!