Что делать если гинеколог сказал не правду о болезни?

При осмотре кольспоскопи, сказали всё хорошо с шейки матки, но гинеколог сказала что у меня эрозия матки, как это понять?

Не знаю по разговору врача сказала Эрозия матки,
24 года

Вы хотите наказать врача? Один врач модет назвать эктопию эрозией,другой нормой. И тут ещё неизвестно кто прав,а кто нет. Так как кольпоскопия и осмотр-это субъективные методы. Вы ведь не биопсию сдавали.