Травмы плеча. Остеолиз,перелом акром.конца ключицы,повреждение губы гленоида — вопрос №2463986
В течении двух недель болело левое плечо,не могу сказать,что боли были адские,они были вполне терпимые. При подъеме руки в сторону и назад было болезненное натяжение в плече и чуть ниже. Вперед и вверх руку поднимать могла без болезненно.Так же я работаю мастером по волосам и всегда работаю в основном левой рукой и так в течении этих двух недели работала через боль. Потом пошла на МРТ (снимки и заключение прилагаю),а там такое. Сразу пошла в травматологу-ортопеду и он меня знатно напугал,сказав что ситуация опасная,вплоть до операции. Где меня так угораздило я понятия не имею.. Назначил лечение,третий день а рука болит все сильнее и сильнее,я когда ей работа она так не болела,ножу повязку ДЕЗО,такое ощущение что из за нее стало болеть сильнее.’Вопрос в целом по диагнозам и лечению,у меня внутри какие-то сомнения,планирую записаться на консультацию очную к другому врачу.
Возраст: 33
Хронические болезни: ИнсулинорезистентностьНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!