Боли при эпифизиолизе правой плечевой кости без смещения, частичном разрыве верхней плече-лопаточной связки. Слабо выраженном синовит плечевого сустава. — вопрос №2464239
Добрый день! На тренировке по танцам дочь 14 лет травмировала правую руку/плечо.
Первый день была ноющая боль руки и плеча
Второй день: добавился тремор руки (делали рентген, но он ничего не показал)
Третий день: тремор прошел, но боль осталась.
Четвертый день: боль+синюшность кисти+ледяные пальцы руки.
Сделали МРТ плечевого сустава - результат: Эпифизиолиз правой плечевой кости без смещения. Частичный разрыв верхней плече-лопаточной связки. Слабо выраженный синовит плечевого сустава. По назначению врача обезболивающее Ксефокам и ношение ортеза плечевого по типу повязки ДЕЗО (рука под углом 90 градусов)
Шестой день-дикая пульсирующая боль в руке и плече.
На сколько корректно назначено лечение? Требуется ли применение дополнительных препаратов ускоряющих срастание кости, а также назначение физиопроцедур?
Мои опасения в коректности трактовки картины МРТ остаются.
Возраст: 14
Хронические болезни: Аутоимунный тиреодитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!