Узел в щитовидке, риски злокачественности — вопрос №2481619
Добрый день!
Прикрепляю результат УЗИ
1. 4b - самый рискованный тип из всех? Какова вероятность злокачественности?
2. Пойду к эндокринологу, что сдать до приема?
3. Сушит ладони и ком в горле, такой маленький узел может давать такие симптомы?
Боюсь и переживаю, что сдать чтоб точно понимать что это не зло?
Возраст: 28
Хронические болезни: МКБ ГидронефрозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!