Пневмофиброз легких — вопрос №2506487
Здравствуйте, нужна очень консультация по мрт, делала одно, а нашли другое. Что касается лёгких, то как бы не беспокоят, боль в рёбрах, но я болею рассеянным склерозом , в спинном мозге грудного отдела очаги есть, может от них. По поводу сердца принимаю конкор 2,5 мг. утром встала пульс 70 я не пью, но к вечеру до 100 , при малейшем движение учащённое сердцебиение. Приходится принимать конкор и валидол. Я в коляски, то лежу, то сижу, немного по стенкам передвигаюсь.
Возраст: 50
Хронические болезни: Рассеянный склероз, хр. Панкреатит, пиелонефрит, цистит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!