Назначено МРТ гипофиза с контрастом, есть вопросы ответьте. — вопрос №2602361
Здравствуйте! После посещения эндокринолога ему не понравились анализы кортизола были высокими и поставила диагноз подозрение на "Синдром Иценко-Кушинга"
Далее меня направили в другое учреждение Мед. центр им Алмазова, г. Санкт-Петербург и там я сдал
1. сдал кровь повторно анализ на кортизол - 484.3 Наномоль в литре В норме.
2. сдал кровь пробу на кортизол с Дексаметазоном - 40.8 Наномоль в литре В норме.
И тут подошла очередь моя на МРТ гипофиза с контрастом из моей поликлиники по месту жительства.
После мед. центра я не посетил своего эндокринолога по месту жительства и не оповестил что анализы хорошие.
Что мне теперь делать? Отказаться от МРТ гипофиза с контрастом? Если анализы мои в норме.
Меня беспокоит контрастное вещество которое не всем подходит, тем более мне уже делали исследование рентген почек с контрастом и мне было плохо.
Возраст: 36
Хронические болезни: ВитилигоНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!