Заложен нос

Здравствуйте расшифруйте пожалуйста риноцитограмму, лор направил нас сдать этот анализ что бы исключить или подтвердить аллергию потому что у ребенка часто закладывает нос. Что значит нейтрофилы я так понимаю они завышены(

Нет
30 лет

Здравствуйте. Вы не выложили анализ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Татьяна,
Эпителий плоский -
в небольшом количестве
Эпителий мерцательный -
в небольшом количестве Лейкоциты -единично
Эритроциты - отсутствуют
Нейтрофилы (%) - 100
Эозинофилы (%) -0
Лимфоциты (%) -0
Моноциты (%)-0
Флора-отсутствует
Элементы гриба-отсутствуют
Слизь-умеренно

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Татьяна, ребенку 1,7 мес

По данному анализу нельзя хоть что-либо говорить о типе воспаления. Лейкоциты единичныея это норма. А то что из этих лейкоцитов попались одни нейтрофилы, ничего страшного. Это опять же нормально.

Здравствуйте. Приложите пожалуйста результат. Как давно беспокоит заложенность? Какие то жалобы еще есть? Какой возраст ребенка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Татьяна, ребенку 1,7 мес

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Татьяна,
Эпителий плоский -
в небольшом количестве
Эпителий мерцательный -
Эритроциты - отсутствуют
Нейтрофилы (%) - 100
Эозинофилы (%) -0
Лимфоциты (%) -0
Моноциты (%)-0
Флора-отсутствует
Элементы гриба-отсутствуют
Слизь-умеренно

Это вариант нормы