Консультация лора /

Заложен нос — вопрос №1340782

Здравствуйте расшифруйте пожалуйста риноцитограмму, лор направил нас сдать этот анализ что бы исключить или подтвердить аллергию потому что у ребенка часто закладывает нос. Что значит нейтрофилы я так понимаю они завышены(

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте. Вы не выложили анализ.
Клиент
Татьяна,
Эпителий плоский -
в небольшом количестве
Эпителий мерцательный -
в небольшом количестве Лейкоциты -единично
Эритроциты - отсутствуют
Нейтрофилы (%) - 100
Эозинофилы (%) -0
Лимфоциты (%) -0
Моноциты (%)-0
Флора-отсутствует
Элементы гриба-отсутствуют
Слизь-умеренно
Клиент
Татьяна, ребенку 1,7 мес
ЛОР, Детский ЛОР
По данному анализу нельзя хоть что-либо говорить о типе воспаления. Лейкоциты единичныея это норма. А то что из этих лейкоцитов попались одни нейтрофилы, ничего страшного. Это опять же нормально.
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте. Приложите пожалуйста результат. Как давно беспокоит заложенность? Какие то жалобы еще есть? Какой возраст ребенка?
Клиент
Татьяна, ребенку 1,7 мес
Клиент
Татьяна,
Эпителий плоский -
в небольшом количестве
Эпителий мерцательный -
Эритроциты - отсутствуют
Нейтрофилы (%) - 100
Эозинофилы (%) -0
Лимфоциты (%) -0
Моноциты (%)-0
Флора-отсутствует
Элементы гриба-отсутствуют
Слизь-умеренно
Детский ЛОР, ЛОР
Это вариант нормы