Проблемы со сном в 5 месяцев — вопрос №2614556
Здравствуйте!
Сыну 5 месяцев, на гв. Последние 2 месяца стал после заспыпания просыпаться каждый час, засыпает с грудью, в 21.30 примерно, и потом как по часам просыпается каждый час на подсос. Я не могу уже жить в таком режиме, без сна. Были у невролога, говорит всё по неврологии ок, пропили тенотен и кальций, пьем д3, пока результата нет. Помогите, что можно улучшить. Днем спит 1 сон 40 минут с утра, потом в обед 3 часа примерно. Иногда бывает 2 утренних сна по 40 минут. Спит со мной, не в кроватке.
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!