Паническая атака? — вопрос №2625880
Ехала в метро, перед своей остановкой резко возникло ощущение будто перекрыли воздух в горле, прострелило вертикально в грудной клетке, возникло предобморочное состояние и пульс скакнул до 150 (до «приступа» был 85). Встала, донесла себя до выхода, стало получше. Вышла на улицу, сердце еще билось учащенно, но стало заметно лучше. Что это было?
Это может быть сердечное что-то??
Или это паническая атака? Никаких триггеров не было
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!