Вопрос по ноотропам? — вопрос №2648731
Обратились к неврологу в 11мес 14дней. Ребенок не сидел, не ползал на четвереньках, не стоял, не ходил. Ползал,не используя ноги, на животе, ногами в воздухе влево вправо махал и ползал так. Ребенок неактивный. Сделали узи, ничего критичного. Прописали глиатилин 1,5мл два раза в день и нейромультивит четвертинка в день, массаж и лфк. Пропили, проделали - стал сидеть без опоры, ползать на четвереньках, стоять на коленях около опоры, слезать с кроватки задом, новые слога появились, стал ложку иногда в рот себе с едой класть. Одним словом прогресс. Сейчас прописали опять ноотропы
Вопрос по ноотропам. Можно ли их пить без электродиаграммы? Как они влияют, если есть спайки? Если ребенок пропил глиатилин нормально, то остальные ноотропы тоже зайдут? Понимаю, все индивидуально и не предсказать, но прошу совета. Прикрепляю сегодняшний результат
Возраст: 1
Хронические болезни: Нет, обвитие двойное при родах и темно-зеленые водыНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!